国家公务员网 地方站:
您的当前位置:贵州公务员考试网 >> 贵州事业单位及其他招考 >> 事业单位

2019贵州中烟遵义卷烟厂大学生招聘笔试人员名单的通知

发布:2019-04-17 13:29:43    来源:贵州公务员考试网 字号: | | 我要提问我要提问
  2019贵州中烟遵义卷烟厂大学生招聘笔试人员名单的通知已公布,贵州公务员考试网现将其公布如下:
  2019贵州中烟遵义卷烟厂大学生招聘笔试人员名单的通知
  根据《遵义卷烟厂2019年招聘公告》相关要求,经报名资格审查以及初面,各专业以1:10比例确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女人员名单另行通知),现将各专业社会考生获取笔试资格人员名单(共计 200人)予以公布(名单附后)。
  笔试时间拟定于7月,具体时间、地点另行通知,后续请随时关注贵州中烟外网发布信息。
  联系人:邓老师    联系电话:0851—28622023,27566866
序号 姓名 性别 报考类别 报考专业 身份证后5位
1 张磊 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 83057
2 何庆红 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 0101X
3 梁龙超 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 17218
4 施世华 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 00855
5 赵宵宵 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 3481X
6 廖松 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 4525X
7 周游 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 90872
8 佘望 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 51514
9 张振业 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 32653
10 徐光跃 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 72418
11 杨洋 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 27615
12 袁春风 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 67016
13 夏浩 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 30016
14 陈亚 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 87033
15 雷军 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 92411
16 杨健 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 41034
17 陈镇 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 87415
18 曹桂彬 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 51114
19 刘玉昌 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 17014
20 李彭 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 45512
21 张国红 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 86813
22 冉启运 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 15635
23 谢飘 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 76412
24 朱委 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 11039
25 黎开炜 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 12015
26 蒲松松 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 00050
27 袁令 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 08045
28 刘锴 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 9601X
29 杨涛 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 57216
30 赵锐 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 52410
31 张晶晶 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 33539
32 郑宇 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 44410
33 赵承伟 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 01212
34 杜聪 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 47611
35 梁冰 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 86059
36 王诗忠 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 51812
37 王丽青 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 54527
38 谢宝义 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 74297
39 李仲 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 61713
40 马义航 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 95618
41 周显彬 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 77013
42 张显 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 94019
43 冯树洋 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 52631
44 吴浩浩 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 42537
45 綦义超 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 31233
46 麦宁烽 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 34050
47 杨家宁 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 93013
48 陈荣 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 81516
49 叶修波 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 75010
50 杨涛 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 65814
51 刘洪 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 27557
52 江艺 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 43013
53 冯先乾 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 00239
54 兰辉 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 40055
55 蔡云浪 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 45614
56 郑传航 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 23216
57 张冲 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 93215
58 李亚鹏 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 65615
59 朱武林 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 2769X
60 杨盛明 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 51857
61 李涛 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 81634
62 李长弘 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 06074
63 骆弟林 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 81414
64 周游 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 6421X
65 肖遥遥 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 07416
66 张选伟 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 56054
67 王凯 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 70415
68 娄勇进 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 61815
69 唐开旭 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 81515
70 邵小林 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 21831
71 杨登位 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 5301X
72 肖喜乾 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 31516
73 杨单单 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 97017
74 曾亚松 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 01113
75 姚昭翼 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 0357X
76 谯堃 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 03616
77 李明强 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 03573
78 张乐 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 56818
79 崔同涛 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 60718
80 黄佳飞 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 1641X
81 刘露 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 62022
82 黄加旭 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 62417
83 杨本德 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 23215
84 何海涛 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 35013
85 陈飞 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 94610
86 郑红 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 7061x
87 曹小贵 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 47419
88 李鹏超 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 93619
89 杨洋 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 15616
90 刘帅 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 10435
91 王茂成 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 17059
92 罗支强 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 47211
93 李季 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 27611
94 钟玉涛 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 01214
95 张崇彦 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 93655
96 王红力 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 56855
97 李龙训 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 97016
98 姜丘 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 51038
99 魏顺意 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 60834
100 周银波 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 20512
101 姜恩弟 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 57478
102 王海 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 06017
103 胡雄伟 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 54037
104 王廷玉 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 25811
105 杨开艳 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 5402X
106 钱俊杰 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 4241X
107 罗洪宇 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 55651
108 陈林雯 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 70026
109 许宸祯 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 97633
110 董蓉 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 48126
111 陈华才 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 30013
112 陈振国 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 83624
113 刘自立 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 84054
114 杨越 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 32170
115 汪辉忠 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 9363X
116 龚建飞 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 63614
117 汪杰 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 11831
118 熊锐 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 45917
119 吴俊杰 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 44814
120 张晶鸿 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 61853
121 刘爽 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 01117
122 宋具王 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 10817
123 周子轩 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 9101X
124 冯盛贤 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 70813
125 徐彪 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 92219
126 文建民 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 52810
127 郑小童 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 00011
128 代荣乾 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 62418
129 文远弢 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 66031
130 任昌模 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 1701X
131 李长松 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 01217
132 黄姝琦 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 74042
133 吴德凤 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 04621
134 郗新翔 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 50411
135 何明君 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 40028
136 徐静雅 综合类 自动化、电子信息工程相关专业 27625
137 王瑞祥 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 31630
138 罗显召 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 8745X
139 秦维 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 8013X
140 周铭 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 5049X
141 张弛 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 90817
142 段昭旭 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 84238
143 向必飞 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 55014
144 龚小进 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 16072
145 穆应熊 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 54431
146 杨梦杰 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 07615
147 周清 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 1743X
148 赵旭东 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 97013
149 李东 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 43217
150 李远洋 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 45638
151 陈珺 综合类 信息管理与信息系统相关专业 04717
152 溥于慧 综合类 信息管理与信息系统相关专业 30061
153 曹涵 综合类 信息管理与信息系统相关专业 80813
154 周牛牛 综合类 信息管理与信息系统相关专业 8003X
155 黄杰 综合类 信息管理与信息系统相关专业 41877
156 刘建勇 综合类 信息管理与信息系统相关专业 17314
157 王博 综合类 信息管理与信息系统相关专业 20035
158 石宗旻 综合类 信息管理与信息系统相关专业 67619
159 唐小峰 综合类 信息管理与信息系统相关专业 77430
160 金顺烨 综合类 信息管理与信息系统相关专业 3003X
161 陈忠鑫 综合类 建筑环境与能源应用工程 06059
162 刘德柱 综合类 建筑环境与能源应用工程 87452
163 白其军 综合类 建筑环境与能源应用工程 90019
164 韦超 综合类 建筑环境与能源应用工程 53619
165 何仕波 综合类 建筑环境与能源应用工程 54518
166 万俚邑 综合类 建筑环境与能源应用工程 30049
167 谢旭 综合类 建筑环境与能源应用工程 27034
168 张云 综合类 建筑环境与能源应用工程 50036
169 李长丰 综合类 建筑环境与能源应用工程 45511
170 蔡利腾 综合类 建筑环境与能源应用工程 66010
171 王维麟 综合类 给排水工程 52811
172 邹东序 综合类 给排水工程 27412
173 胡廷彬 综合类 给排水工程 50412
174 甘茂军 综合类 给排水工程 23638
175 周丽 综合类 给排水工程 16823
176 江翥 综合类 给排水工程 53137
177 安廷军 综合类 给排水工程 64011
178 刘禹涛 综合类 给排水工程 52498
179 李志亮 综合类 给排水工程 6541X
180 廖希铭 综合类 给排水工程 0705X
181 郭建刚 综合类 热能与动力工程相关专业 77054
182 周宇 综合类 热能与动力工程相关专业 18194
183 李沛沛 综合类 热能与动力工程相关专业 56215
184 陈炯 综合类 热能与动力工程相关专业 85638
185 李锐 综合类 热能与动力工程相关专业 10214
186 陈青 综合类 热能与动力工程相关专业 44015
187 戴路遥 综合类 热能与动力工程相关专业 8003X
188 丁清扬 综合类 热能与动力工程相关专业 65416
189 熊翔 综合类 热能与动力工程相关专业 51517
190 宋云飞 综合类 热能与动力工程相关专业 94018
191 蒋昊 综合类 其他相关专业 00018
192 何艳玲 综合类 其他相关专业 14982
193 陈林林 综合类 其他相关专业 26516
194 江信 综合类 其他相关专业 44030
195 邓世尧 综合类 其他相关专业 8401x
196 何凯欣 综合类 其他相关专业 80026
197 石雨辰 综合类 其他相关专业 52453
198 代坤义 综合类 其他相关专业 13017
199 陈华进 综合类 其他相关专业 25219
200 高立 综合类 其他相关专业 22813
  贵州中烟工业有限责任公司遵义卷烟厂
  2019年4月15日
 

点击分享此信息:
没有了   |   下一篇 »
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2019 http://www.gzsgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备15022290号-16
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML