国家公务员网 地方站:
您的当前位置:贵州公务员考试网 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2016年贵州开阳县事业单位招聘拟聘人员公示

发布:2016-09-21    来源:贵州公务员考试网 字号: | | 我要提问我要提问
  2016年贵州开阳县事业单位招聘拟聘人员公示已公布,贵州公务员考试网现将其发布如下:
  请拟聘用人员于2016年9月27日上午9:00时,携带近期同底一寸免冠照片三张到开阳县人力资源和社会保障局七楼大会议室办理聘用手续。
  附件:开阳县2016年公开招聘事业单位工作人员拟聘人员公示表
序号 姓名 准考证号 招聘单位 单位代码 岗位代码 笔试成绩  面试成绩  综合成绩(笔试成绩百分制分数*60%+面试成绩*40%) 名次 体检结果 政审结果 备注
笔试卷面分 折合百分制分数(卷面分*2/3) 笔试成绩百分制分数*60% 面试成绩 面试成绩*40%
1 熊晋 91901025116 开阳县人工影响天气办公室 160002 01 125.5 83.67 50.20 81.4 32.56 82.76 1 合格 合格 拟聘
2 李维 91901012632 开阳县流动人口服务管理办公室 160003 01 120.3 80.20 48.12 80.2 32.08 80.20 1 合格 合格 拟聘
3 王朝喜 91901019612 开阳县计算机网络安全管理中心 160006 01 118.35 78.90 47.34 82.4 32.96 80.30 1 合格 合格 拟聘
4 张鑫莉 91901011512 开阳县政务和公益机构域名注册管理中心 160007 01 121.15 80.77 48.46 81.2 32.48 80.94 1 合格 合格 拟聘
5 白玉洁 91901017929 开阳县会展经济促进中心 160008 01 94.75 63.17 37.90 85.8 34.32 72.22 1 合格 合格 拟聘
6 陈其 91901017623 开阳县第三产业发展中心 160009 01 121.35 80.90 48.54 83 33.20 81.74 1 合格 合格 拟聘
7 李思嘉 91901013010 开阳县林权管理服务中心 160012 01 117.05 78.03 46.82 80.2 32.08 78.90 1 合格 合格 拟聘
8 田茂旻 91901023713 开阳县永温联合灌区管理所 160014 01 105.35 70.23 42.14 78.8 31.52 73.66 1 合格 合格 拟聘
9 王晓环 91901018225 开阳县现代高效农业示范园区办公室 160015 01 111.15 74.10 44.46 81 32.40 76.86 1 合格 合格 拟聘
10 陶静 91901012602 开阳县农机安全监理站 160016 01 110.5 73.67 44.20 78.6 31.44 75.64 1 暂不作结论 合格 缓聘
11 孙骁 91901022127 开阳县市场监督管理稽查局 160018 01 111.5 74.33 44.60 81.2 32.48 77.08 1 合格 合格 拟聘
12 马成兰 91901025104 开阳县市场监督管理稽查局 160018 01 110.3 73.53 44.12 81.2 32.48 76.60 2 合格 合格 拟聘
13 钟潇 91901017123 开阳县市场监督检测中心 160019 01 117.65 78.43 47.06 79.3 31.72 78.78 1 合格 合格 拟聘
14 罗健 91901017823 开阳县市场监督检测中心 160019 01 115.2 76.80 46.08 81.2 32.48 78.56 2 合格 合格 拟聘
15 姜通干 91901010927 开阳县市场监督检测中心 160019 01 115.35 76.90 46.14 80 32.00 78.14 3 合格 合格 拟聘
16 王竞 91901015610 开阳县市场监督检测中心 160019 01 113.65 75.77 45.46 79.8 31.92 77.38 4 合格 合格 拟聘
17 代天才 91901019413 开阳县市场监督管理信息中心 160020 01 124.65 83.10 49.86 81.6 32.64 82.50 1 合格 合格 拟聘
18 吴杭 91901017519 开阳县地方海事处清江海事所 160021 01 112.45 74.97 44.98 78.6 31.44 76.42 1 合格 合格 拟聘
19 余欣忆 91901018226 开阳县公证处 160024 01 130.9 87.27 52.36 81.8 32.72 85.08 1 合格 合格 拟聘
20 尚枢 91901018429 开阳县人民医院 160025 01 108.35 72.23 43.34 80.5 32.20 75.54 1 合格 合格 拟聘
21 邓磊 91901019304 开阳县人民医院 160025 01 102.95 68.63 41.18 85.6 34.24 75.42 2 合格 合格 拟聘
22 孙郁云 91901019402 开阳县人民医院 160025 01 95 63.33 38.00 83 33.20 71.20 3 合格 合格 拟聘
23 宋定峰 91901018314 开阳县人民医院 160025 03 105.05 70.03 42.02 81.5 32.60 74.62 1 合格 合格 拟聘
24 王君 91901013416 开阳县人民医院 160025 04 96.05 64.03 38.42 74.4 29.76 68.18 1 暂不作结论 自动放弃  
25 杨兴 91901020312 开阳县中西医结合医院 160026 01 93.9 62.60 37.56 82.6 33.04 70.60 1 合格 合格 拟聘
26 黄娇 91901017419 开阳县中西医结合医院 160026 01 96.35 64.23 38.54 76.4 30.56 69.10 2 合格 合格 拟聘
27 郑啟忠 91901017910 开阳县中西医结合医院 160026 01 94.05 62.70 37.62 76.4 30.56 68.18 3 合格 合格 拟聘
28 杨鑫 91901020125 开阳县中西医结合医院 160026 02 110.5 73.67 44.20 84.2 33.68 77.88 1 合格 合格 拟聘
29 赵涵冰 91901024129 开阳县中西医结合医院 160026 03 102.2 68.13 40.88 81.2 32.48 73.36 1 合格 合格 拟聘
30 强嫄 91901010820 开阳县中西医结合医院 160026 04 98 65.33 39.20 75 30.00 69.20 1 合格 合格 拟聘
31 张茂琴 91901014412 开阳县中西医结合医院 160026 05 101.6 67.73 40.64 71 28.40 69.04 1 合格 合格 拟聘
32 张梅 91901019111 开阳县龙岗镇国土资源所 160027 01 109.7 73.13 43.88 74.4 29.76 73.64 1 合格 合格 拟聘
33 罗金木 91901026512 双流镇农业服务中心 160028 01 101.45 67.63 40.58 76.8 30.72 71.30 1 合格 合格 拟聘
34 游忆 91901021120 双流镇科技宣教旅游文化信息服务中心 160029 01 116.1 77.40 46.44 80.2 32.08 78.52 1 合格 合格 拟聘
35 蔡鹏 91901011303 南龙乡农业服务中心 160030 01 89.8 59.87 35.92 75.6 30.24 66.16 1 合格 合格 拟聘
36 李雄 91901015103 南龙乡人力资源和社会保障服务中心 160031 01 118.2 78.80 47.28 85.8 34.32 81.60 1 合格 合格 拟聘
37 陈梅 91901019727 南龙乡人力资源和社会保障服务中心 160031 01 119.85 79.90 47.94 76.6 30.64 78.58 2 合格 合格 拟聘
38 张萍 91901021607 财政局南龙乡分局 160032 01 119.25 79.50 47.70 83 33.20 80.90 1 合格 合格 拟聘
39 王小勇 91901020313 龙水乡农业服务中心 160034 01 118.9 79.27 47.56 80.6 32.24 79.80 1 合格 自动放弃  
40 凌海 91901021332 龙水乡水利站 160035 01 123.35 82.23 49.34 83.6 33.44 82.78 1 合格 合格 拟聘
41 洪健 91901024801 龙水乡村镇建设服务中心 160036 01 117.8 78.53 47.12 84.6 33.84 80.96 1 合格 合格 拟聘
42 李太群 91901024706 财政局龙岗镇分局 160037 01 112.9 75.27 45.16 79.4 31.76 76.92 1 合格 合格 拟聘
43 赵琴玲 91901021212 财政局龙岗镇分局 160037 01 115.75 77.17 46.30 74.8 29.92 76.22 2 合格 合格 拟聘
44 朱柯音 91901013815 高寨乡水利站 160038 01 89.95 59.97 35.98 75.8 30.32 66.30 1 合格 合格 拟聘
45 桑婷 91901018202 高寨乡农业服务中心 160039 01 100.75 67.17 40.30 79 31.60 71.90 1 合格 合格 拟聘
46 石磊 91901025419 高寨乡农业服务中心 160039 01 95.6 63.73 38.24 71 28.40 66.64 2 合格 合格 拟聘
47 韦雄 91901025528 高寨乡科技宣教旅游文化信息服务中心 160040 01 124.85 83.23 49.94 81.6 32.64 82.58 1 合格 合格 拟聘
48 王维 91901024832 财政局高寨乡分局 160041 01 108.7 72.47 43.48 65.6 26.24 69.72 1 合格 合格 拟聘
49 王越 91901012418 财政局毛云乡分局 160042 01 113 75.33 45.20 73.6 29.44 74.64 1 合格 自动放弃  
50 周游 91901021512 毛云乡生态保护站 160043 01 121.25 80.83 48.50 80.4 32.16 80.66 1 合格 合格 拟聘
51 刘春华 91901022824 毛云乡生态保护站 160043 01 117.25 78.17 46.90 84.4 33.76 80.66 1 合格 合格 拟聘
52 胡玉秋 91901010318 毛云乡人力资源和社会保障服务中心 160044 01 110.25 73.50 44.10 81.4 32.56 76.66 1 合格 合格 拟聘
53 田维 91901015315 禾丰乡科技宣教旅游文化信息服务中心 160045 01 119.3 79.53 47.72 71.4 28.56 76.28 1 合格 合格 拟聘
54 谢云云 91901024032 金中镇水利站 160046 01 119.1 79.40 47.64 89.2 35.68 83.32 1 合格 合格 拟聘
55 邓荣平 91901024501 金中镇人力资源和社会保障服务中心 160047 01 115.95 77.30 46.38 78.4 31.36 77.74 1 合格 合格 拟聘
56 何圣兵 91901024312 冯三镇农业服务中心 160049 01 95.2 63.47 38.08 74 29.60 67.68 1 合格 合格 拟聘
57 何秀丽 91901013717 冯三镇村镇建设服务中心 160050 01 113.05 75.37 45.22 81.8 32.72 77.94 1 暂不作结论 合格 缓聘
58 唐才果 91901017129 南江乡农业服务中心 160051 01 114.45 76.30 45.78 80.4 32.16 77.94 1 合格 合格 拟聘
59 张秀艳 91901023011 南江乡人力资源和社会保障服务中心 160052 01 124 82.67 49.60 81.9 32.76 82.36 1 合格 合格 拟聘
60 刘真羽 91901022727 南江乡水利站 160053 01 97.45 64.97 38.98 63.2 25.28 64.26 1 合格 合格 拟聘
61 张庭艳 91901017209 南江乡生态保护站 160054 01 122.2 81.47 48.88 75.2 30.08 78.96 1 合格 合格 拟聘
62 杨帆 91901010421 楠木渡镇人力资源和社会保障服务中心 160055 01 122.25 81.50 48.90 83.6 33.44 82.34 1 合格 合格 拟聘
63 席雯 91901024504 财政局楠木渡镇分局 160056 01 112.7 75.13 45.08 81 32.40 77.48 1 合格 合格 拟聘
64 石玉秀 91901022412 楠木渡镇生态保护站 160057 01 107.05 71.37 42.82 82.1 32.84 75.66 1 合格 合格 拟聘
65 唐远涛 91901020230 楠木渡镇农业服务中心 160058 01 115.4 76.93 46.16 85.4 34.16 80.32 1 合格 合格 拟聘
66 廖兵 91901025824 城关镇人力资源和社会保障服务中心 160059 01 121.4 80.93 48.56 89.4 35.76 84.32 1 合格 自动放弃  
67 饶益恺 91901016915 城关镇村镇建设服务中心 160060 01 93.9 62.60 37.56 73.8 29.52 67.08 1 合格 合格 拟聘
68 黄徉霖 91901012023 财政局花梨镇分局 160061 01 114.3 76.20 45.72 77.4 30.96 76.68 1 合格 合格 拟聘
69 黄维 91901020118 花梨镇农业服务中心 160062 01 125 83.33 50.00 85.6 34.24 84.24 1 合格 合格 拟聘
70 徐峰 91901016301 花梨镇水利站 160063 01 112.3 74.87 44.92 83.6 33.44 78.36 1 合格 自动放弃  
71 陈贤 91901019427 花梨镇生态保护站 160064 01 100.45 66.97 40.18 79 31.60 71.78 1 合格 合格 拟聘
72 田飞 91901011305 花梨镇安全生产监督管理站 160065 01 109.8 73.20 43.92 72.2 28.88 72.80 1 合格 合格 拟聘
73 周函亦 91901022610 宅吉乡农业中心 160066 01 100.35 66.90 40.14 83.4 33.36 73.50 1 合格 合格 拟聘
74 王超 91901022509 宅吉乡人力资源和社会保障服务中心 160067 01 119.6 79.73 47.84 87.6 35.04 82.88 1 合格 合格 拟聘
75 彭军 91901019302 宅吉乡生态保护站 160068 01 116.05 77.37 46.42 73.8 29.52 75.94 1 合格 合格 拟聘
76 潘乾 91901021712 宅吉乡村镇建设服务中心 160069 01 111.2 74.13 44.48 76.2 30.48 74.96 1 合格 合格 拟聘

点击分享此信息:
没有了   |   下一篇 »
RSS Tags
返回网页顶部
http://www.gzsgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备15022290号-16
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML